Главная Проекты «Улучшаем сообща» Программа помощи медицинским учреждениям

«Улучшаем сообща» Программа помощи медицинским учреждениям

Окружающее ребенка пространство, новейшее оборудование и квалифицированные врачи не менее важны, чем внутреннее состояние. Мы делаем все возможное, чтобы казённые стены стали более дружелюбными, медицинские процедуры менее болезненными, а персонал больницы максимально вежливым и участливым.
Вся команда фонда «Завтра будет» «прошита» и имеет программное обеспечение, чтобы оказавшаяся в беде семья точно знала – здесь они окружены заботой и вниманием.

Каждый пациент уникален, но чтобы шанс выжить был у всех, должна существовать работающая система. Она есть у нас в государстве, но как каждая система нуждается в постоянной адаптации к меняющейся ситуации. Не всегда у здравоохранения есть ресурсы для этого. Во всем мире общественные организации работают в связке с государственной системой с тем, чтобы помогать ей работать оперативно и эффективно.

 

Что делает фонд в рамках программы?

 

—  оказывает материальную поддержку медучреждений, помогая закупать специализированное питание, оборудование, препараты и мебель в отделения, занимающиеся лечением детей с тяжелыми заболеваниями;

 

—  реализует образовательные и просветительские мероприятия для медицинского персонала и других сотрудников больниц, направленные на улучшения психологического климата в отделениях и повышение качества лечения маленьких пациентов;

 

— оплачивает стажировки и обучение врачей и медсестер в сфере оказания помощи детям с тяжелыми заболеваниями.